Кто здесь самый нейтральный и самый нетоксичный чел? Кроме Людвига и Петровича?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бармалей и я ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я прям пальщон... сирёзна)
Ая
Иришка
Катя,которая всех поздравляет
Токсичный - это тот, кто всех раздражает, или тот, кого все раздражают? И если первое, то речь о намеренности таких действий или о его свойстве?
Меня никто не раздражает, это я раздражаю некоторых. Хотя это и не является моей целью.
Наставник (37277)
Я раньше тоже так думала про них( Привет)
.
Верховный Наставник (166854)
уж точно не я... а так... в последнее время... некоторые оказались не тем...кем казались...
Хранитель Истины (321270)
Я!