Почему принято накрывать гостям стол? Ведь это они приходят, значит они с собой и еду нести должны)) Если Вы отправляетесь в гости, берёте еду с собой, чтобы не объедать хозяев?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
) не всегда. Мама и я к маме можем без ничего. Зазорного в этом нет. А когда к друзьям, всегда несу вино, конфеты, фрукты. Пиццу можем прямо у них заказать потом. Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224158)
Точно , пущай ещё и стол с табурэтками с собой тащат
Наставник (89922)
…происхождение слова "угощенье" вам однозначно не ведомо!
…и прикиньте такую картинку: собрались гости ,развернули каждый свой " тормозок" и…
Просветленный (518294)
Беру,если только иду не на день рождения. На дни рождения,свадьбы иду с подарками , стоимость которых перекрывает стоимость того,что там я ем и пью.