Тань из тебя врач,как из меня балерина))вн...

я много вопросов тебе задавала по медицинской тематике...забавно.но ты мне выдавала всегда шлак)
просто ниачём))сейчас то будь правдивой..может хватит нам врать,что ты имеешь к медицине какое то отношение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (343832)
Не там лечишься )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а ты у нас дипломированный проверяльщик врачей?)) проспись, конса, проспись наконец)
Верховный Наставник (172756)
мне пофиг на твое мнение.
Среди балерин_ов .. полно кАркАрдилов, как бы они не штукатурились......
Правильная постановка вопроса...
Вот никто и никогда не усомнился что я вожу грузовик....знаешь почему?..
Ну ты то знаешь..

Потому что я РЕАЛЬНО его вожу...

Приветствую!
Н да, я тоже удивляюсь, обычно медики не такие нытики
"-"
Наставник (64212)
) забавно наблюдать тут как буцкаются...)) бл , ярмарка лицемерия