Как вы относитесь к своим бывшим одноклассникам. Поддерживаете отношения или всё - поезд ушел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (503058)
перезваниваемся с некоторыми)
и даже планируем очередную встречу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63871)
давно не видал
Верховный Наставник (115826)
Дежурные поздравления с днем рождения, с другими праздниками. И то не всех.
Недавно объявилась подруга по школе. Нашла меня вк. Поговорили, решили втроем встретиться ( мы дружили).
Но тишина. Все кануло. Видимо, не больно-то и хочется. Да и у меня желание нет. О чем говорить? Школу вспоминать? Да ну ее... я и так помню все что мне надо. Для этого компания не нужна.
Хранитель Истины (259114)
мы в разных городах живем. время развело нас
Хранитель Истины (309708)
Поддерживаю отношения хотя между нами 7 тыс км... в Ватсапе группу создали. И в Москве кто бывает, встречаемся.
Поддерживаем. Каждый год в сентябре собираемся в лесу на шашлыки. Среди них есть очень известные личности, тоже приезжают. До сих пор дружим, созваниваемся. У нас был очень хороший классный учитель математики
Нормально отношусь, недавно о заходил на работу одноклассник с которым п*здились страшно все старшие классы сейчас дружим.Периодически устраиваем встречи со всего потока) человек по 20 собираемся)фоток куча,но ясно что тут не покажу
Просветленный (594798)
Негативно и равнодушно одновременно .у нас отвратительный класс и школа.друзья были из других школ у меня .
Верховный Наставник (214920)
Созваниваемся. Не встречались давно
Хранитель Истины (408752)
Не перезваниваюсь, хотя номера у меня есть. Мне не звонят-я не звоню. Когда видимся разговариваем. И на этом всё.
Наставник (29084)
В соцсетях иногда переписывались, я пару раз встречался кое с кем, но уже давно не общаемся.