Будете смотреть интервью Бацьки продажной марионетке Запада Димы Гордону?+

почему нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Буду. Гордон никому не продавался. На сегодняшний день он самый сильный и интересный интервьюер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Ты знаешь почему. И это моя личная позиция.
Хранитель Истины (266800)
зачем...?
это ваш президент...и только вы можете им или гордиться. или стыдиться..
ой, ну вот чья бы корова мычала, а гордоновская лучше б хвостом от морды мух отгоняла)))
Володька Соловьёв точно будет, обещал сегодня рвать и метать)