А было у тебя так, хлебушек кончился,а идти за ним не охота..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (62739)
Раньше пекла сама,а теперь соседи рядом есть))(шучу)
Да и сухари всегда в загашнике)) Ем сухари или без хлеба)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Типа пиццу заказать. Тоже вариант
Хранитель Истины (388606)
Бывало...нет и не надо...а если надо - есть мука, можно быстро сбацать лепёшек...
Верховный Наставник (223689)
У меня на этот случай всегда есть хлебцы
(сейчас - вкусные ржаные))
Просветленный (518322)
Бывает . Но у меня дома всегда есть мука ,я моментально замешиваю тесто и делаю лепешки или ещё что-нибудь.
Просветленный (595100)
Хлеб я не ем.когда идти нет возможности , еду заказываю .пицца суши ..
Хранитель Истины (451035)
поем котлетки без хлебушка авось не отощаю
Верховный Наставник (145850)
Ну вообще то сам себе хлеб пеку...так что нет проблем.Вот и сейчас тесто стоит,подходит...
Хранитель Истины (487970)
Всегда в морозилке есть такие багеты:

Мудрец (10373)
))у нас всегда есть посыльный - муж или сын.Я никогда не хожу, очень редко