ооо... есть способ разбогатеть... тем, кто тут постоянно "катит бочку" на РФ, Кремль и и российски

е власти...
вот обидно будет, что фактов- то нет...
Россиянам начали приходить СМС с предложением вознаграждения в размере $10 млн за информацию о вмешательстве в выборы в США...
засуетятся жучки...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233614)
Не а как же хваленое ЦРУ то? ннничего не понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего загоношились то, рыло в пуху?
Холодная война в действии.
"-"
Наставник (63871)
зря ты показал , тыква не уснёт сегодня ) нравится смотреть , как на ровном ваши переобуваются )
Наставник (84299)
гиви одного тоже уже на крючок поддел) смакую