Загорели за лето?) Каким оттенком цвета можно охарактеризовать сейчас вашу кожу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Оттенок называется "ковидный отлив"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183652)
Радикально белый цвет холодильника!))
Верховный Наставник (173522)
У нас сложно не загореть. С мая начинает палить солнце - и так до конца октября. Я от природы смуглая, поэтому мой оттенок - шоколадный.
Она у меня сейчас такая, как Раневская сказала и морда тоже... грустная и бледная, и хочу жрать... диета, блин...