ГидромиЦентр гадает на кофейной гуще? Говорят, что у нес - ливень, а у нас: асфальту сухой и солнце светит! Кто за это безобразие ответит?

На прошло недели - было обратное: писали, что солнце, а у нас были сильнейший ливень и по дорогам и тротуарам текли реки воды по щиколотку!... Люди уже шли без зонтов и без обуви...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (350696)
В Швеции утверждён Орден Улыбки.
Одним из первых награждённых был их метеоцентр,
спрогнозировавший погоду без осадков.
Стокгольм тогда завалило двухметровым слоем снега...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278769)
радиослушатели и телезрители, нечего уши развешивать
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
Лопатой им по голове за такие прогнозы.
Просветленный (546723)
Именно поэтому и не слушаю. А ещё прикол придумали: температура +27 по ощущениям + 15. Всё равно, что воскресенье,а по ощущениям как утро понедельника...
Верховный Наставник (202322)
Ну они исправляются, надо же тот ливень куда то списать