Что вы готовите из ранеток? Компот? Варенье? Джем? Повидло?

или так едите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (286391)
Ой...мои любимые))
Раньше я их ела вёдрами, потом закручивала компоты и варила варенье из целых яблочек ...вкуснотища ароматная)))Сейчас у меня их нет...
Иннусь, привет)) настроения тебе классного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287850)
О, красота какая. Ничего не готовлю, не растут они у нас.
Хранитель Истины (451035)
О, красота какая. Ничего не готовлю никогда не из чего
Просветленный (501806)
я варенье варила позапрошлый год
но у нас только малиновое идет)))
Просветленный (714120)
У моей бабули "воспитаницы" несколько яблонек.Я ем их так,пока мне плохо не станет,яблоки не люблю,но эти...)))Привет,Иннуль!)

даже ни разу не смотрела их
Верховный Наставник (153338)
у нас они не растут,а когда жила в Сибири,то варила с них варенье-где каждая ягодка прозрачная и с хвостиком-красиво и вкусно