Дети в России всегда на последнем месте? Лечить их бесплатно никто не хочет. А где ребёнок может взять деньги? Пить бросать никто не хочет, и дети продолжают рождать больными.

казалось бы надо написать рождатьСЯ, но ведь не СЯ ни разу, а их и не спрашивали...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
Люди бухают потому что зарплаты убогие и творчество например построить чтото на даче сьездить в отпуск на море не все уже могут себе позволить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Познакомился сегодня с одним австрийцем моих лет и с его семьёй. Разговорились и случилось мне завести любимую большинством тему о пагубности влияния гаджетов и интернета на детей.
Я был ими не понят. От слова "совершенно"!
В процессе общения я узнал почему.
У Юргенса 2 внука, 11 и 9 лет, они уже профессионалы в сложнейших программах 3D конструирования AutoCAD и SolidWorks.
Он рассказал, что намерено подсадил их в 5 лет на компьютерные гаджеты.
- Вначале это были простейшие виртуальные машинки-самолётики-пистолетики-домики-букашки-бабочки-коровки.
Сегодня мои внуки, создают целые виртуальные населённые пункты с электро и водяным снабжением, ландшафтные проекты, гоночные болиды с электричеством, топливом, моторами, моторы разных типов, турбины, трансмиссии.
Они заразили своим увлечение много школ в Австрии и Германии. Проводятся конкурсы. Возраст увлеченных падает!!!)
Перечислять весь их багаж профессиональных знаний - получится огромный список.
- Сегодня они уже сформировавшиеся IT специалисты, - говорит Юргенс, - и я спокоен за их будущее.
- Но всё-же есть один отрицательный нюанс в моих отношениях с внуками, который вызывает у меня когнитивный диссонанс. И заключается он в том, что на их фоне я чувствую себя дремучим неандертальцем, - смеётся Юргенс.
_____________________
Бездуховный Запод!