В России сохранился хотя бы один колхоз или совхоз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622969)
Вместо колхозов крупные агрохолдинги появились по переработке мяса и молока ,а так же такие же холдинги выращивают крупнорогатый скот ,содержат свинофермы и птицефермы ,всё в частных руках. Те колхозы и совхозы что я знаю ,- работают уже под вывеской ОАО и.т.д.. В том передовом и показном совхозе,где при Советах мой дядька был главным агрономом сегодня перерабатывающие цеха ,производят колбасу разных видов,сыры , сметану,сливки и.т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Да , только теперь это называется по другому ООО или ОАО
Хранитель Истины (355551)
Ну, за трудодни и без паспорта уже никто не работает..
Наставник (89922)
…Путин вам не Лукашенко!
…гсексот ,это вам не голова кагхаза !
Верховный Наставник (128114)
СОВХОЗ ИМЕНИ ЛЕНИНА ПАВЛА ГРУДИНИНА

Источник: https://traveloo.ru/sovxoz-imeni-lenina-pavla-grud...
Верховный Наставник (140235)
НЕт. Дажк Грудинин был вынужден юыл переоформить. Т.к. нет ни Советской власти, ни колхозно-кооперативного хозяйства по закону.
Хранитель Истины (345422)

Хранитель Истины (487970)
В прежнем виде и быть не могут:иные времена наступили...