бывает ли у женщин да пиз поперёк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
как-то к нам в геологическую экспедицию приехал латыш.
Наслушавшись о длинных рублях и безотказных аборигенках, пошел в первый свободный вечер в поселок к аборигенам и снял в клубе тетку-эвенкийку.
Пришли к ней домой. дом просторный без разделения на комнаты в старом стиле построен.
в углу одна кровать в другом еще парочка и на каждой спят её родственники.
Как потом рассказал мне её родич: начали они заниматься сексом, а латыш все её поперек кровати норовит развернуть, так удобнее трахать теток стоя на коленях, а она при этом поперек кровати и ноги её у него на плечах.
Тянет он её поперек кровати развернуть, а она орет - Долем! Долем! Долем!
Тот начего понять не может, в конце концов присунул и та успокоилась - видать разобрало.
Потом у неё поинтересовались - чего она орала свое - Долем!
Выяснилось - все первые русские геологи, приехавшие в поселок для работы, пускали байку для свеженьких, что мол у аборигенок пизда поперек лежит и чем шире она ноги раздвигает, тем ужее и теснее пизда становится.
Та аборигенка слышала эту байку и когда латыш стал её разворачивать поперек кровати, заорала - Долем!
А поскольку она плохо знала русский, получалось она имела сказать, что у неё пизда повдоль расположена и вертеть её не надо.
Она же не знала такую позу в сексе - поперек кровати..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я именно такую себе и ищу
Я искал, не нашел