А если бы у вас был свой дом... Держали бы корову, козу и курицу?))) А ещё кого?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107003)
На даче держал одновременно куриц, кроликов, гусей, собаку и кошку!!))

ПРАВДА!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Корову и доярку))
Просветленный (652660)
Нет.
Выращивала бы цветы и держала собак и кошек, завидуя Джеку Лондону, у которого кошек было - 27.
Мудрец (15988)
Никого бы не держала. Точнее и сейчас есть возможность, но нет желания возиться.
Вот на огороде в земле с удовольствием, а дерьмо разгребать - увольте
Верховный Наставник (234145)
Тогда жить негде будет ))
Я только с курами, гусями и кроликами имела дело.))))))))))))
Хранитель Истины (380631)
Нет. Я бы цветы выращивала и собак еще бы пару завела.
Верховный Наставник (137799)
Держал бы себя от всего этого.
Наставник (37431)
Нет! И свинку - тоже нет!