Знаете ли вы, что если не учить физику в школе, то вся ваша жизнь будет наполнена чудесами и

волшебством?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пфф... а если учить,то чудес не будет?...
нуу..как бээээ.... в МИФИ есть православный храм.. и физики=теоретики поют в церковном хоре..... давно.. еще при советской власти...
и покажи мне хоть одного физика, который не верит в Бога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162204)
узнал но поздно.
Просветленный (723167)
А если учить квантовую физику, то тем более.
Просветленный (714543)
Знаю! каждый раз, взлетая на самолете, думаю:"И как эта махина летит?"
наоборот, чем шире круг познания, тем больше область непознанного.
Верховный Наставник (205232)
Знаю. А если поступить вместо МГУ в Семинарию, то ваша жизнь станет ещё более наполнена чудесами.
Верховный Наставник (159595)
ты про взрыв в бейруте?
Это правда