Чекистский будет после конституционного переворота или вместо?Волнуюсь. +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сотник, Гудков!!!))) Уж как им не доверять-то?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
хорошо ему там в словакии... евота узурпацыя не затронет... амы... всё пропало...всё пропало...
Хранитель Истины (258340)
Не пОняла...что это было?! Узурпация, переворот, Патрушев...что им, болезным, не известно? Все будет как было, ничего не изменится. Узбагойтесь уже...ничего вам не светит.

этой новости два года кэп