Почему наши "Песняры" круче чем ваш хор "Турецкого"? сравните вокальные данные+

а какая та *ня хочет поссорить наше славянское братство и даже в культурном смысле
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
and
Верховный Наставник (212267)
...да ты одумайся... кто же их сантиметром мерить будет...
Как их сравнить?! )) в октавах или мегагерцах )
кому-то нравится, кому-то нет...
Или вы таки без справки о длине жить не можете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Наше славянское братство не поссорить!!!

Гроссмейстер (7422)
Ваши евреи и наши поют одинаково под фонограму
Лучше "Фабрики" никто не поёт!!
Верховный Наставник (170814)
... и всё же Песняры, это в первую очередь Мулявин! нет Мулявина - нет и Песняров! голоса вроде и остались, а музыка куда то исчезла...
что касается остального... а не куй бы им под с р а к у!!!
А что песняры!? Песняры пели: "Белоруссия моя", а надо то по теперешнему "Беларусь" иначе ты неверный, кяфир, гяур, здрадник. Вы ж там ж_оп_у рвёте некоторые за это. Самое принципиальное в независимости правильно назвать! А ты- песняры!
Хранитель Истины (362949)
прежде всего заметно что Песняры как таково
классика и этот уровень поддерживают.

а вот с хором ощутимо свои ребята модой занесённые
и связями поддерживаемые )))
Хранитель Истины (371180)
песняры были при мулявине
Придурашный Батька Россию обвиняет - совсем страх потерял!!! То хохлятских боевиков за российский дисант принял, то короновирус на него враги напустили!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Верховный Наставник (137819)
Так в Белоруссии всё по определению лучше! Даже пармезан и морепродукты!!!