Лучше нищета и определенность, чем сделать шаг в неведомое с надеждой на лучшее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если нет доверия тем, кто тебя зовёт сделать этот шаг, то лучше и не делать. Потому что с завязанными глазами ведут чаще всего в пропасть.

P.S. Не знаю о чём был вопрос. А я всё о своём - а не о ситуации в стране. Что касается политики, то я предпочитаю перемены, а не тухлую "стабильность"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
под лежачий камень вода не течет
сделать шаг)))
Приветик)
Верховный Наставник (108051)
А тот шаг возможен в пропасть, где отрывают руки и ноги? С твоим то воображением можно бабло рубить
Лучше что то делать и в случае ошибки исправлять, чем как овно по течению
Наставник (75267)
лучше синица в руках, чем журавль в небе Но некоторым с неба в руки падают жирные тетерева))
Мне не лучше
Я не люблю нищету, убогость и застой
Но мне не страшно упасть, если меня уволят с хорошей работы, я легко пойду посуду мыть в ресторан, потому что я знаю, что если я один раз смогла, то смогу сколько угодно ещё раз
Ну это как всё равно - тише едешь, дальше будешь!!!
Конечно. Так можно и всю жизнь прожить в каких-нибудь Старых Какерлях Дрожжановского муниципального района и чувствовать себя при этом просто великолепно. Где проживает таким образом 1413 лиц физических (среди которых 624 трудоспособных, а 556 - старше) и аж 17 юридических лиц, я уверен - свободных от каких-то нелепых надежд.
Верховный Наставник (142162)
жизненный путь -- это дорога!!.. нельзя ИДТИ по дороге, стОя на месте!!
Наставник (83888)
..я только не пойму,какое отношение имеет нищета к определённости?
Хранитель Истины (253075)
Без комментариев...

Просветленный (714943)
Конечно лучше шаг. Нищету ты уже видела