Почему в Бейруте всегда какая нить куйня? Мне когда было лет 10, там происходило то же самое. Шта ск

скажеш?

Тогда в международных новостях показывали стрельбу, солдат, год 1985й примерно. Чо они там всё взрывают то? председатель оппозиционной партии какой то погиб, еси бы у нас взлетел на воздух порт в Питере и бочкой, оттеда прилетевшей убило Навального, который пил пиво в уличном кафе, ви представляете шта бы началось? шта Путин взорвал порт, шьтоби ликвидировать Навального. Бочкой. И пить пиво в сей момент его заманили агенты Кремля.

Должен быть какой предел маразму, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230160)
Та у них полвека война, ну и чо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У маразма пределов нет
Магистр (1725)
ты помнишь себя в 10 лет?)))
Наставник (49931)
что такая штука, какая вы сказали сплошь и рядом и везде))
Наставник (28205)
Нефть... мать её
Верховный Наставник (170772)
навального бочкой?! а што, я за!
and
Верховный Наставник (212047)
...предела маразму нет... примерно в 1985 в СССР тоже всё одобряли все единогласно...
Как и сегодня в РФ. Если это не маразм, то – что?..

Происходило там,а контузия почему-то у тебя