and
Верховный Наставник (212320)

Отличный август! порадовались за Тасманию? )) жители далекой Тасмании реализовали свою мечту

На этой неделе жители далекой Тасмании реализовали свою мечту — увидели снег!

А у России появился новый рынок сбыта валенков и ушанок ))
Правда, рынок работает раз в 10 лет, ну так в РФ вообще не часты изменения... Напр., президент вообще не меняется
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140260)
Ха. У нас эта мечта сьыается раз в год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
...а я то думал нового Кука съели
Хранитель Истины (305464)
Пи з дец.
Казалось бы, где Президент России и где снег Тасмании, но любойтлибераст может хрюкнуть на заданную в методичке тему.
Хранитель Истины (306750)
Связи,порочащие президента,не имел.. - Ан нет! Нашоооол!