Родео == ваши воспоминания?

Привет с балкона меценатам )))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137169)
Воспоминанья детства. Кто-то подарил нам набор пластинок - оперу "Кармен" с огненной красоткой на обложке. Эх, сколько раз я слушала "Тореадор, смелее в бой, тореадор, тореадор!"!!! не сосчитать. При этом слова "Знай, что испанок жгучие глаза..." мною, малюсенькой девочкой, слышались, как "Знай, что из панок жгучие глаза..." Я все думала - из каких таких панок эти глаза выглядывают? Жуть какая!
)))
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205361)
Быки всегда правы, когда хотят поставить на рога задницу очередного провокатора.
Хранитель Истины (297278)

Приветствую))
Верховный Наставник (183182)
До сих пор не было никаких...
Теперь будет:
Эмин одиноко стоит на балконе и смотрит вниз на необъезженных кобылиц

Привет!!))
Наставник (69351)
не довелось побывать))))))))))