Как жене надо вести себя с мужем в законном браке?

"Радости и все скорби мужа почитай общими. Пусть и заботы у вас будут общие, потому что через это возрастает дом. И твой совет может иметь место, но верх должен быть мужнин.
Когда муж скорбит, поскорби с ним и ты несколько, но вскоре потом, приняв светлое лицо, рассей грустные его мысли, потому что сетующему мужу самая надежная пристань - жена." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В законном браке она должна быть трёхфазной: в гостях леди, на кухне кухаркой, а в постели шл юхой. Но увы, у многих СДВИГ ПО ФАЗЕ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красиво...)