"Семья - это житейский крест для главы! Терпи, покорствуй Господу, и, вс со своей стороны делая, все предавай в волю Божию." Свт. Феофан, затворник Вышинский. А какие еще кресты жизненные есть у тебя, детка?

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
платить коммуналку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это для вас, моральных уродов, всё КРЕСТ, а у меня - Совет и Любовь, и НИКАКИХ КРЕСТОВ. Вся Власть Советам! Особенно Бога и жены.
Просветленный (502449)
спаси господи