)) А что, Мария не права?)) +

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала обещание США заплатить награду за данные о вмешательстве в выборы. Соответствующее сообщение она опубликовала в своем Facebook-аккаунт.

По словам Захаровой, если Соединенные Штаты, и правда, начнут платить каждому до десяти миллионов долларов за подобную информацию, то сайт Государственного департамента «ляжет от доносов на соседей».

Ранее госсекретарь Майк США объявил, что программа Госдепартамента «Награда за справедливость» будет предполагать награду за идентификацию или обнаружение преступников, которые по распоряжению или под контролем иностранных правительств влияют на выборы в США. Американский представитель также упомянул, что программа распространяется как на Россию, так и на других злонамеренных действующих лиц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117448)
Мне кажется, что в госдепе психически нездоровые люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205188)
Всё таки мерзкие люди эти пиндосы, которые стимулируют россиян впасть в грех, о котором предупреждал писатель Довлатов. В смысле репрессии-репрессиями, а кто накатал 30 миллионов доносов в НКВД?
Наставник (98826)
А что в США уже за доносы начали платить? Раньше соседи друг на друга стучали из чувства патриотизма
А теперь патриотизм можно превратить в звонкую монету... как у них там цветет демократия, какие высокие технологии

И после этого они нам тычут в 1937 год?
им придется нанять еще 100000 сотрудников, которые будут проверять- перепроверять полученную информацию ,на предмет являются ли сведения достоверными и подлежат ли они вознаграждению...
в общем- им надо подо что то, еще денег выбить)))
Загоношилась...., значит рыло в пуху...