Почему вы любите доказывать свою правоту с меной у рта?

Пеной...😂
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смотря кому! Если я вижу (или хотя бы мне это кажется), что человек склонен к нормальной полемике, то с азартом стараюсь доказать свою правоту. На упоротых же не обращаю внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я давно этим не занимаюсь
потому что если что-то кому-то нужно доказывать, то это точно никому не нужно
Наставник (77754)
Та Боже меня упаси! Я могу быть дурочкой, по крайней мере пять минут в день, но мудрости хватает чтобы не превысить лимит))))))
Верховный Наставник (205221)
Потому чта с галаперидолом проблемы. Поставки лекарства очень неритмичные.
Где это я котика видела