Умеешь так повести, чтобы за тобой пошли?))

не пойми куда)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
А куда они, нафиг, денутся? ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я могу и как Сусанин))
И из добрых чуйвств))

Привет!
Верховный Наставник (190572)
Раньше нас с лекций всегда толпой могла увести одна тихая девочка отличница с задатками неформального лидера..я нет...так не умею )
Хранитель Истины (408278)
Зачем они мне сдались?) Я огородами от них убегу)) Доброе утро, Танюш)
Хранитель Истины (252861)
Скорее наоборот - я похож на тяжёлый бомбардировщик, отстреливающий ложные тепловые цели, которые неискушённому наблюдателю кажутся манящими праздничными фейерверками.