Когда наши белорусские партизаны возьмут Москву и возродят СССР? вы бы+

хотели такое развитие исторического реванша и справедливости или нет, почему. Например Бацька Генеральный секретарь, а Путин председатель КГБ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738080)
Лебединое озеро скоро посмотришь по телеку.
Чем не СССР?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348443)
"Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы" (с) В.Путин, 2013
Верховный Наставник (135804)
Судя по второму ответу у Путина нет головы , так что с генеральным секретарем согласна , а председателем КГБ надо ещё подумать )
Походу, бульборейх колбасит непАдеЦки...
Даже лука_главный жжОт, называя луку-младшего ... оппозиционером...
https://news.mail.ru/politics/42856370/?frommail=1

Второго маразматика на пенсию в 10 тыщ руб, пусть поживет, да и огород ему в гектар без права пользоваться наемной силой, и чтоб от Зари до зари пахал в нем, вспоминая свои корни