Почему Дмитрий Анатольевич Медведев не любит нашего Бацьку даже больше, чем Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107077)
А кто такой Медведев? Его в России за такого же дурачка считают как и Дектярёва в Хабаровске. Еще бы его слушал кто-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В каком смысле "не любит"? Он - пустое место.
А пустота не может кого-то "любить" или "не любить",
потому что пустота - это ноль, зеро
Хранитель Истины (343088)
ты про "плачевные последствия"?
ну это какбэ то, что нежелательно говорить самому Путину из политических соображений... "последнее китайское кремлевское предупреждение", скорее всего
а то что это украинский Гордон после интервью с вашим "батькой" начал говорить о том, что часть россиян выдадут Украине?