Почему у нас в Беларуси социализм, а у вас в России капитализм, хотя+

Великая Октябрьская революция началась именно в Питере, а не в Минске
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330214)
"... У природы надо учиться. Она ведь чему учит? Не высовываться! Как камбала. Камбала-то, как она ляжет на дно.Расплющится так, аж два глаза на одну сторону выворачиваются. Ни одна акула её не заметит! Природа! Это же миллионы лет! Это же процесс! Это же мудрость какая! А вот эти вот динозавры-бронтозавры. Эти дуры шестиэтажные ходили выпендривавались. Эволюция грянула, грянула революция! Где они сейчас? Что-то не видать.
А клопы, между прочим, с тех пор и по сей день.Он клопик маленький.Раз под листик, или под одеяло. Все вымрут, он будет жить вечно потому, что не высовывается.
Давно поведал нам эту историю Аркадий Исакович, больше 50-и лет назад, а злободневно звучит и сейчас.
Аркадий Райкин. миниатюра "Специалист".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Где первая началась, там первая и крякнула. Что тут может быть удивительного?