Представьте.Вы проиграли мужчине спор.10 футбольных матчей нужно посмотреть вместе с ним. Чем займётесь во время прекрасной игры?)) Будете болеть, кричать, и указывать игрокам, что делать или спать с открытыми глазами?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
проиграла! теперь сиди и смотри внимательно и не ищи отмазки, подсказки и советы как смухлевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Я была ужасно активной болельщицей!
А сейчас всякий интерес пропал,ибо и
спорт стал коммерцией...