Смотрела краем глаза сериал "Слепая" и бабушка сказала: "Чтобы счастье в доме было, нельзя женщине мужчину к себе в дом вести. Нужно, чтобы муж жену к себе вёл".Как Вы считаете, в этом есть доля истины? Или любовь важна, а не место жит

Смотрела краем глаза сериал "Слепая" и бабушка сказала: "Чтобы счастье в доме было, нельзя женщине мужчину к себе в дом вести. Нужно, чтобы муж жену к себе вёл".Как Вы считаете, в этом есть доля истины? Или любовь важна, а не место жительства?
Дополнен 3 года назад
И продолжение фразы: А если дома нет, то пусть снимают. Но только к женщине идти не нужно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ерунда всё это. Важна именно любовь и гармония. Вот у меня отец привёл маму в свой дом, а мама всю жизнь после этого так и прожила несчастной, сколько горя он ей принёс. Так что бабуля из сериала просто дура. Или же сценаристы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487350)
Думаю,счастье не только от места проживания зависит...
Глупости...