Почему Витя имеет такую популярность? может,потому что человек из народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (172332)
Он общительный. Несмотря на все его недостатки, с ним легко разговаривать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Колами своими.
Мудрец (19336)
по секрету скажу....у него яйца малы.....и 24го зуба нету....оттого и популярен
нужно вежливо относится к отвечающим и вопрошающим
Мудрец (17195)
на Руси любят юродивых.
Наставник (48824)
Харизма, *..)
Потому что он за всю жизнь отпорол половину женщин страны....Ну и алкаш, а такие люди приметны всегда, даже в трезвом состоянии.
Наставник (80461)
сначала мне ставил колы..минусил...но потом чота я задумалась..а ведь умный мужик то)хоть и хулиганит..но я его вот уважаю)подружились как-то вдруг)))
Наставник (28810)
Одни и те же вопросы задаёт под разным соусом,лопухам это нравиться,они в восторге,других раздражает,а большинство просто развлекается
F5
Мудрец (13568)
умный, вопросы интересные,тонкий троллинг
Просветленный (652485)
Он не из народа.
Это гениально придуманный образ.
И не менее гениальное его воплощение.
Гроссмейстер (5827)
Ёпрс... верхние ответы напомнили мне о стокгольмском синдроме и об ужасно умном попугае умеющем разговаривать...
Верховный Наставник (213861)
Потому что он своим эпатажем стремится быть популярным.
Из какого народа? Я в репе все чешу, чешу... Вот ты-не народ? А я? Или вон все эти аватары вокруг это кто?