..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Может Вагнеровцы в Беларуси были для того что бы вытащить Лкашенко после провала выборов....А он их упаковал и упрятал...? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Почему не предупредить заранее, кто и для чего едет?
Насильно причинить добро невозможно. Помочь вопреки желанию вот это многоходовочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он конечно странный.. но честный.. не то что вор янукович, которого на голубом вертолёте вывезли..
Наставник (73241)
можно подумать он кому отдаст трон...
Батька не дурак, да к тому же еще и честь имеет
Просветленный (586797)
Ну наконец все встало на места!
Простой вопрос, а чего они еще там могли "ждать" (по словам потерпевшего), с одними презиками?
Ларке - ЛО однозначно!
Так классно разыграть наивную дуру - даже мне завидно!
Хранитель Истины (349781)
да это фигня
где-то я в инете видел или по ящику слышал... в общем, кто-то там задвинул что-то вроде такого - мол, хитромудрый батька проводит операцию по выявлению своих врагов, а якобы "вагнеровцы" - это просто приманка, никто их и не задерживал... типа щас выползут все враги на свет, а батька их раз - и прихлопнет разом, после чего рука об руку с Россией устремится в светлое завтра счастливое будущее
как тебе такое, Илон Маск Карл Фридрих Иероним?