Какой фильм тебе запомнился динамическим нескучным сюжетом и абсолютно непредсказуемой развязкой?)) Конечно, речь идёт о кинокартине, которая оставила приятные впечатления))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мотель Бейтса - поскольку весь фильм казалось, что сюжет подводят к тому, что было у Хичкока
Мистер Мерседес - но только второй сезон, выстрел был неожиданным. В 1-м и 3-м сезоне концовки предсказуемы
ну и Твин Пикс, естественно. Вот уж кто непредсказуем, так это Линч

из полнометражных фильмов что-то ничто особо не вспоминается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141176)
*три шведки в гамбурге*
Просветленный (723363)

Верховный Наставник (213832)
Страна 03 \р. В.Сигарев\
Хранитель Истины (487970)
Честно говоря,финал уже с первых кадров чаще всего понятен...