Да как же так можно...да как в них тока рука поднялась? Да как тока у них ОпенОфис открылся? :-)

Министерство финансов России предложило в 2021-2023 годах сократить расходы на содержание Госдумы и Совета Федерации в совокупности на 1,9 миллиарда рублей....В следующем году траты на содержание нижней палаты парламента планируется уменьшить на 2,9% (378 миллионов рублей), до 12,7 миллиарда рублей. В 2022 году — на 4,5% (577 миллионов рублей) до 12,1 миллиарда рублей, в 2023 году — на 2% (256 миллионов рублей), до 12,4 миллиарда рублей....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
На святое замахнулись! Теперь все начнут писать заявы "по собственному желанию".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Пора разогать минфин! Они покусились на Святое!
Хранитель Истины (306753)
Вот это парадокс так парадокс! Бюджет это закон, его должна дума одобрить! А они ж поставлены одобрять!
Наставник (92367)
Лучше сразу сокаратить на 12,4 миллиарда.
Наставник (54611)
Хм... а в прОцентах - ни так то и много. а вот в мульонах - сумасшедшие суммы!
Минфин! Даёшь ещё бОльший процент снижения затрат на этих киздаболов!
Наставник (67030)
Как страшно жить...
Хранитель Истины (391149)
Хотелось бы хоть примерно знать сколько миллиардов рублей шло на содержание всего ЦК КПСС....при Брежневе. )))