Как я могу признать свою вину, когда я ничего не помню? - слова Ефремова...

Отмазка? Или стопроцентное алиби?
Хотя... всё остальное помнят видеозаписи и свидетели.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (638034)
Эксперты говорят, что доказано, что именно он сидел за рулём. Других следов там нет. Пьяный - тоже доказано. Он - преступник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Все верно!
Наставник (62994)

Верховный Наставник (127198)
Если бы помнил и при этом убил,то это бы была саааавсем другая статья...В качестве отмазки ну никак не канает,скорее наоборот.
Пробитие очередного дна. Прав он оказался - "Нет больше Ефремова".
Наставник (73259)
Ефремов не виновен. ДТП совершила его машина. Вот её и наказывайте.

Свободу Михаилу Ефремову!

а что он может помнить если был в ховно?
Хранитель Истины (305182)
Он не помнит же.
Давайте не мучить гения.
Пусть и дельше радует нас своей бесподобной игрой,!
Ну! За Ефрема!

У всех нолито?!
Верховный Наставник (227486)
Это его Путин зомбировал.
Верховный Наставник (138769)
После драки кулаками не машут!..