Есть люди, которые хотят чтобы Ефремов вышел сухим после того как убил человека...

А если бы вместо Ефремова (этого алкаша) был бы какой нибудь токарь Вася, то где щас был бы этот Вася?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я бы хотел чтоб человек, имя которого я дальше и упоминать не хочу по Пьяне вылетел под мой крокодил....и преступление.... И наказание сразу...ага

ЗЫ ответь на мой крайний вопрос как коллега..мож и бывший.... А то и так слетелись меня клевать...

Зы2... Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15540)
Ты попутал...то не люди .Гниды либеральные..)
Это же для них не люди! Они только себя считают людьми, остальные для них - быдло!
Верховный Наставник (116913)

При чём тут какие-то люди, если до этого, да и после, туева хуча всяких власть предержащих и членов их семей из аналогичных ситуаций вышли даже не испугавшись?
Анализировать вы, ребята, не умеете абсолютно.
Наставник (73259)
Те же и за Фургала бандита топят...Косоглазые одним словом...
Верховный Наставник (140724)
,,Отсидка",-дело чести самого Ефремова..
иначе как он потом всем в глаза будет смотреть?..
и что о нем будет думать большинство..
Хранитель Истины (347613)
да какой это человек? так, какой-то "провинциальный экспедитор" (с), фуета из-под ногтей... то ли дело Величайший Актер Современности Вечно Пьяный Миша:

Просветленный (631508)
За преступление (по другому это не назовёшь)
должно последовать НАКАЗАНИЕ !!!