Про Бейрут новости ОРУт просто, а про Хабаровск нет..Вопрос...НА ФИГА НАМ В РОССИИ ЭТОТ БЕЙРУТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Будет суббота - будет пища.
Дягтерев рулит. Виталий Кличко по сравнению с ним Аристотель...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А нафига эти 100 бабок в Хабаровске? Иди бухай..
"-"
Наставник (63716)
помогать надо , ещё рывок
нафига нам хабаровские фрики.
Верховный Наставник (234135)
Посмешили Фургала и хватит. Терь точно не выпустят.
А че каждый день происходят взрывы с сотнями жертв?... По твоему это освещать не надо?
Наставник (73259)
Евросоюз, ООН и НАТО замерли в ожидании когда Хабаровск скинет Путина
Верховный Наставник (202991)
А зачем вам, хохлам, на российском сайте Россия?