Хрюкни в тему перед сном

добранич москалята.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Живя в Омске,боюсь представить из какого дерьма они сделаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
*ь.неужто на горшок загоняют.) не ожидал если честно)
А 115 гр ты таки понадкусывал?... Ну и хад же ты
Хранитель Истины (388216)
И Вам не хворать..."...Украина ввозит из России не только овощи, но и мясо. Стихотворение Михалкова («...а сало русское едят!») оказалось пророческим: только в феврале 2020 года Украина ввезла свинины из РФ на 4,5 млн долларов (2,7 тыс. тонн). Для сравнения: в феврале прошлого года импорт из РФ тоже был, но только 1,7 тыс. тонн. «В последние месяцы Украина активно закупала свинину из России, так как в 2019 году поголовье свиней в этой стране было самым низким за 10 лет», – объясняет этот рост «Центр Агроаналитики» Минсельхоза России. Статистика это подтверждает. В 2018-м на Украину из России ввезли 21,8 тыс. тонн свинины, а в 2019-м – уже 26,7 тыс. тонн.
Российский сахар Украина тоже импортирует – 56,4 тыс. тонн в 2019/2020 м. г...."
Хранитель Истины (266776)
это ещё продавец не какол..а то бы ещё и большим пальцем платформу прижал... был бы у тебя перевес..
Верховный Наставник (234501)
Це трошки понадкусывали.
Ну ланн, некада, еще км пятнадцать крутить педали.. пока дома не дали)