Я очень хорошо разбираюсь в истории, Рабинович в географии а ты в чём?))

Вы знали что пешком пришёл в Москву Кутузов
В Лас Вегасе есть море!!! Есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (339819)
Я в любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть есть ! залив лас вегас чем не море )))))
В физике... в природе тел... Есть человек, есть самка человека...
Наставник (39117)
как Лев Сапега убедил Сигизмунда третьего утвердить третий статут ВКЛ???
Верховный Наставник (128038)
Я умею выбирать авокадо и знаю три тысячи способа приготовления макарон
Привет,Катюш!))
Верховный Наставник (225223)
Я. Физик-химик.. это мое до корней..
Хранитель Истины (288952)
ну а чё, в Белораше к примеру креветок добывают!!
Я разбираюсь в любви!! Особенно в любви к мороженому и к шкуркам от свиного сала!!
я умею готовить так шо пальчики оближешь)))))))))
Просветленный (503479)
Ерудиты вы, ерудиты))))
Хранитель Истины (427087)
Я всего по чуть чуть знаю.....балда ты Катюх,зачем Кутузову пешком ходить,он в Питере получил блестяще образование,был лучшим из учеников Суворова....
И похоронен в Казанском соборе в Питере
Хранитель Истины (409334)
А я тока пенсию щитать умею
Верховный Наставник (178370)
я в бабах
Я эксперт Ривка Шнеерсон
Верховный Наставник (213183)
Я в курицах разбираюсь )))