Если я не ошибаюсь,Иисус ходил пешком и носил тряпку с сандалиями.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (388618)
Не тока Иисус...

44-й Святейший Патриарх Сербский, Архиепископ Печский, Митрополит Белградско-Карловацкий Павел (по-сербски – Павле).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Вряд ли. В Египте нормальная обувь была , без тряпок
Верховный Наставник (127332)
Зависть-грех!Покайся,сцуко,покайся!
У него даже трусов не было,такой нищий жиденок не
Верховный Наставник (116907)
Вам хохлам виднее, он же ваш был земляк.

Верховный Наставник (110779)
Вот опять *-ня пошла, а между прочим, сейчас Шахтер играть будет. Делом займись, хоть телевизор-то включи..
Хранитель Истины (349856)
ну, Кирилл, строго говоря, не Иисус, какие к нему претензии?
и чего ты к нам пристал?
сходи на какой-нибудь ватиканский форум, задай там этот вопрос и приложи, например, вот эти фотки:

потом расскажешь, что ответили
Наставник (73241)
Он въехал в Иерусалим на осле...это раз.

Сравнивать Бога и священника просто глупо.

садись, кол