Зеленский обсудил с Лукашенко вопрос экстрадиции задержанных россиян...усатый фюрер колеблется? Видимо, понимает, что если сейчас ещё можно дать заднюю то после этого ему конец.

А кто-то здесь, помнится, бюстгальтер на груди рвал, что лука наш союзник...три ха-ха! Мол, он и колхозы сохранил, то да сё...а вот оно, усатое чмо, каким дерьмом оказалось. Ну, мой прогноз таков - лука сдаст наших этому, который членом на рояле, но это будет последний писк луки при жизни...не политической, не - физической. Потому и колеблется. На нервах играет. Но дурь возьмет верх над разумом и лука собственной рукой подпишет себе вышак.
А Путин, цуко, молчит.))) И позвонить луке Путину сейчас означает обосраться...мол, испугался, начал юлить...вот в шахматах это положение луки называется цугцванг. Это когда положение настолько куйовое, что любой - ЛЮБОЙ! - ход его только ухудшает. Почитайте про цугцванг - весьма любопытно, ведь шахматы это сама наша жизнь.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если отдаст, это будет не просто щелчок по носу ВВП, коих Лука ему тыщи
наставил. Это будет удар под дых, ниже пояса.
Думала, простоя языки чешут, обсуждают, как фантастический вариант.
Оказывается, переговоры идут.
Чудит Александр Григорьевич, старенький уже, деменция бьет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему и так конец. Соловьёв заметил у него под рукавом рубашки порт для капельницы предположительно, да и плох он был в конце выступления, с ним что-то не так.
Наставник (63032)
Лука просто лизнул опы у антироссийски настроенного слоя населения перед выборами. Никого он, конечно, не отдаст какелам. После выборов втихую отправит наших обратно. Иначе как он будет канючить хас?
Важно посмотреть, как отреагирует Кремль на его поступки. Если отдаст Киеву - проглотит или нет?
Верховный Наставник (129783)
а что говорит ПЛЕШИВЫЙ ФЮРЕР по этому вопросу , не знаешь?
Верховный Наставник (170751)
журналюги бредят, а ты здесь постишь всякую хрень.
ты был на этом обсуждении? может они рояль там обсуждали...

хоть бы на минутку мозх включили придурки:
вот на хрена вообще Луке обсуждать эту тему с зеленским, из каких таких побуждений?!!