Сижу щас в Питере в кафе, уплетаю круассаны с джемом и кофе шта скажеш?

в центре здесь.
Мне эта можно.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Когда ловишь кайф,это всегда хорошо,приятно и еще: Народ должен об этом знать! Ибо чтобы понять что есть и другая жизнь кроме сидения в ответах и ругания власти)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты должен здесь сидеть, а не по кафешкам шастать, да.... и сладкое вредит твоей божественной фигуре!
Верховный Наставник (116907)
Уж не хохол ли ты случаем.

Приятного аппетита! Я в обед то же делал, только в Курске и с чаем
Хранитель Истины (259114)
заказывай бутылочку вина, мы сейчас все к тебе подъедем )
Наставник (75261)
ну на худой конец и круассаны с кофе сойдут, хотя я люблю что то повкуснее
вкусно хоть ?
Наставник (49694)

Ну и кушай,не обляпайся!