У меня начальник сегодня сказал что улетает с женой на Мальдивы!

В сентябре. Купили тур, очень дешёвый всего 150 000 рублей на двоих на неделю в хороший отель.
Обедали с ним, сказал что прям очень повезло так дёшево урвать)))))
А для вас 150 000 на неделю на Мальдивы на двоих тоже копейки?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324337)
Так Мальдивы ещё закрыты для посещения куда они улетят?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
сейчас в Сочи отдохнуть недельку самый ДЕШЕВЫЙ стоит 50 тыщ на одного, очень дешево урвали!
Во свистит! Аж фуфайка заворачивается...
Верховный Наставник (225220)
Кать, для меня такой отдых - ни о чем
Хранитель Истины (290933)
Не, для нас уже рубли, да...
Я там не была. Не знаю.
А он уверен, что полетит?))
А то мало ли. Время такое, знаете ли...
Привет))
Верховный Наставник (176563)
Весть из чего то заоблачного...Мы тока по телевезироу Мальдивы и сможем увидеть((((((( Или по радио прослушать про них информацию((
Наставник (96703)
Ой знаем мы эти эти Мальдивы у Новосибирской ТЭЦ-5 тока их тоже закрыли для селфи
https://ria.ru/20190717/1556595818.html