Гроссмейстер (7722)

Читали интервью капитана того судна что взорвалось? вн

Он с 2014 года каждый месяц писал Путину о состоянии судна т но так за 7 лет никакой реакции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
писал русский а виноваты не русские))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Что, в Бейруте тоже Путин? Грузины, украинцы и американцы каждый месяц Путину жаловались?
да ведь не судно взорвалось то.. а склады, где та селитра лежала..
А сама по себе без специального детонатора она бы не взорвалась..
Наставник (98826)
Ромка, ты кажись кукухой тронулся.... судно принадлежала ЧАСТНОМУ лицу, как бы Путин ему помог?
И почему он писал только с 2014 году, когда судно задержали в сентябре 2013 года, да этого судно было ОК?
Взорвалось не судно, а склад в порту

Вроде бы у Радио Свободы все нормально написано, ты даже пересказать без вранья не можешь
Хранитель Истины (305182)
Рано. Рано пишешь.
Еще они не до конца придумали версию. Погоди. Щас додумают, документы сварганят и опубликуют, еще пару интервью.забацают.
Тогда можно уже.со 100%уверенностью врать на основе этого материала.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Не читал. Не интересно.
Всё что касается РФии, давно известно - пьянство, деградация,
наплевательство, безответственность, не профессионализм, взятки.
В результате всё взрывается, горит, тонет, обрушивается.
Верховный Наставник (232103)
Хохлы писали Путину?!Во жжесть то
Хранитель Истины (305018)
Тупое стадо не русские- тупое стадо в виде одного барана - ты!! Ну тупой,ну что поделаешь.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Ну все началось не успели обломки от взрыва разлететься как местная шушера уже нашла след России и лично Путина. Оперативно работаете..