Знаток (254)

Правда,что в Швеции дочек лишают девственности отцы?

слышал такую тему...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141410)
Слышал звон..
за такое и привлечь могут..ты ссылку давай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://www.kp.ru/daily/27130/4217421/

Втайне от всех папа отправил 9-летнюю дочь на обрезание. Чтобы не возбуждалась
Дикие и противоестественные обряды все еще живут в некоторых регионах нашей страны. И как оказалось, в Ингушетии детей калечат почти открыто, в платных медцентрах
Правда, там в Европе и в США и тем более в Швеции разврат на первом месте, даже превзошли по разврату стран Восходящего солнца!!!!!
Хранитель Истины (367149)
там посадят ,если секс не доброволен .а у малолеток он добровольным быть не может )