как можно быть наставником ответив всего то на 680 вопросов? кпд 14

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня вопросов чуть больше 160, а ответов чуть больше 120))
Как это можно сделать?)) Периодически передаю свои вопросы и ответы техническому псевдо-пользователю при помощи услуги "Удалить кабинет"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Наставник (39117)
Лк удаляешь 100500 раз вот и весь секрет
Удали личный кабинет и твои вопросы обнуляца . Ты голосовал за поправки ??