Про троллей, черные списки и некоторых+++++++

Вы знаете что троллить значит травить. И некоторые здесь присутствующие люди, которые вместо того чтобы поместить неприятных себе людей в черный список, пляшут в вопросах, ответах и личных кабинетах своих недругов, они не тролли, они - палачи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287233)
Пока мы сами не принимаем троллинг , не примеряем всё на себя...никто нам голову не отрубит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…суть вопроса то в чём?
Хранитель Истины (361710)
О!! Пойду пасатрю в свой чс,а то может пить хатят,а я ихидна дажи блюдичко с водой им нипаставила..)))
Верховный Наставник (228895)
ну. я троллей тут не видела так мелкие тролятники...от слова стервятники....и те здулись одно и то же переливают с пустого в порожнее скукотища.....эх прошли те времена когда ругались на сайте красиво с подвывертами в словооборотах,а эти....жиденькие хамские базарчики))))))
Верховный Наставник (210240)
да какие они тролли, тем более палачи)))
троллить надо еще уметь, а карать тем более,

так... кучка бандерологов))

Не могу себе представить такого человека, или группы лиц, которые могли бы меня затравить))
Ни здесь, ни где-нибудь ещё.
Кишка тонка.

В интерете к таким надо относиться как к груше для битья.
Под настроение.
Или, действительно, не обращать внимания.

Тролль - это полный фейк. Как только ты вскрылся, забудь про троллинг. Ты стал обычным смертным)
Со своими больными мозолями)
И сам будешь подвергнут травле. Рано или поздно)
"-"
Наставник (64135)
зачем мне турма , у себя дома
Те, кто это делают, никогда не сознаются.
И даже будут поддакивать: дооо, они такие, эти тролли.
Но это не мы

И даже лайкать будут
А только ничего от этого не изменится на проекте.