Почему на востоке едят палочками вместо нормальных вилок и ложек ? А вы умеете есть палочками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (159364)
ты меня извини за грубость... но... они какашки едят... а их тока на палочку можно нанизывать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98911)
Не умею и отказываюсь учиться.
Хранитель Истины (299838)
Умею, но прошу вилку.
Просветленный (531331)
Умею и ем роллы палочками.
Неужели их вилкой ковырять)))
Хранитель Истины (284962)
У них своя культура, у нас своя...я не умею есть палочками, всегда прошу европейский прибор, ничего страшного в этом не вижу ))
некоторые вон голяшки свиные на мангалах жарят и думают что это пища для людей а сюда же про какашки приходят рассказывать
наверное у них это в крови

некоторые едят чисто вымыв руки - и ничаво

Наставник (49299)
тоже самое могут сказать те кто ест палочками. зачем есть вилкой и ложкой. я умею муж научил
Верховный Наставник (232070)
Опять Килька что то несьедобное состряпала..в окружении видно боятся пробу снимать она сюды тащит
Умею. А едят, потому как в древности так меньше еды надо было использовать
Хранитель Истины (355551)
Умею. Даже скользкую лапшу)))
Кстати да, для диеты хорошо.
Я и так чайной ложкой суп ем, а остальное - десертной вилкой, её можно на полочки заменить)