Почему в Калифорнии, в лесных пожарах гибнет больше чем в России, в сибирских пожарах...каждый год

не, ну мы то понятно-все разворовали...ну а там же Маск(Илон, прогрессивные афроамериканцы, айфоны, майкросфот...демократия опять же...

Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (534459)
В огне не горит, в воде не тонем, от голода начинаем развивать мозги)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас там плотность населения в десятки раз меньше.. а китайсы, занимающиеся вырубкой леса в российскую статистику не попадают..
Наставник (90829)
Где официальные данные, а то я могу сказать точно также - в Калифорнии, в лесных пожарах никто не гибнет.

Наставник (69533)
Тебе за враньё видно платят, поэтому ты и врёшь.
Хранитель Истины (302848)
А ты не врёшь?
Хранитель Истины (388418)
Потому что в Калифорнии плотность жителей -больше, чем в тайге...